ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем – танцы, песни про осень.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Гостем младшей группы и группах раннего возраста был медвежонок, который с детьми проводил веселые лесные игры. Воспитанники средней группы отправились в осеннее путешествие вместе с подсолнушком. Детей старших дошкольных групп ждали осенние приключения в осеннем лесу. Искали волшебные листочки, чтобы открыть волшебный сундучок с подарками Осени. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стало появление самой красавицы Осени, которая принесла с собою гостинцы для всех ребят!
Наши праздники прошли интересно, весело, ярко, увлекательно. Дети получили много позитивных эмоций. Праздник доставил огромную радость и удовольствие своим участникам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *