Выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва

На территории Свердловской области проходит избирательная кампания по выборам депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва.

Впервые такие выборы проходят в сети «Интернет» на электронной площадке блокчейн. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране выборы будут организованы не привычным для избирателей образом, то есть голосование пройдет не на избирательных участках, а на электронной площадке.

На сегодняшний день в округе зарегистрировано одиннадцать кандидатов, два из которых имеют статус зарегистрированного кандидата, они прошли установленный порог количества голосов поддержки (100 голосов). Округа двухмандатные, поэтому есть возможность проголосовать за двух кандидатов.

Муниципальное образование Алапаевское представляют два кандидата, город Алапаевск шесть кандидатов, город Туринск два кандидата, город Артемовский один кандидат. Агитационные материалы предоставил один кандидат.

Информирование участников голосования проводит молодежная избирательная комиссия в социальной сети Инстаграм на своей странице https://instagram.com/molodezhalapaevskoe?igshid=tu41h2ydg07m

Уважаемые участники голосования примите участие в выборах! Для того, чтобы проголосовать за кандидата Вы должны зайти на платформу миксо.рф и зарегистрироваться в соответствующем округе как избиратель (если Вам от 14 до 30 лет включительно, либо как наблюдатель (от 31 года), но Вы не будете иметь права голоса.             Напоминаю, что голосование пройдет с 26 по 28 февраля 2021 года.

Страницы с информацией о выборах

https://миксо.рф/          сайт выборов, регистрация, голосование

https://www.instagram.com/kandidatpeshkov/      предвыборный штаб кандидата А.С.Пешкова

https://www.instagram.com/molodezhalapaevskoe/     вся информация о выборах    

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *